Как правильно написать заявление на установление ночного освещения в липецкой области деревня Веселая
По деревне проводиться ночное освещение, но у моего дома фонарь ставить не собираются.Ездила к главе поселения хотела увидеть план на что он мне сказала что ни кого плана нет. Говорит что им депутат выдал 23 фонаря.Мой дом находится третьим с конца деревне и первый фонарь ставят только через семь домов. Как добиться установке фонаря?