8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка по военному сертификату

купили комнату в общежитии на военный сертификат, обязательно ли там прописываться? в данный момент прописаны в другой квартире

, Татьяна, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По общему правилу зарегистрироваться в жилом помещении, находящемся в собственности, не обязательно. Правда по некоторым видам коммунальных услуг придется платить как за 1 зарегистрированного (при отсутствии счетчиков)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Или по месту прописки каждого ребенка?
От первого брака есть дочь 14 лет, оплачиваю алименты в размере 25% исправно, во втором браке сын 5 лет, так же плачу алименты в размере 25%. Разведен и там и там. Работаю официально, офицер ВС РФ. Как пересчитать размер уплачиваемых алиментов, за какой период (будущий или прошлый)? Нужна услуга для грамотного составления заявления под ключ. И в какой суд я могу обратиться? По месту своей прописки? Или по месту прописки каждого ребенка?
, вопрос №4083906, Сергей, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
Здравствуйте.Дети подарили сертификат в салон красоты. Но при общении в телеграм канале и очно, мне не понравилось отношение персонала. Я получила одну процедуру стоимостью 5000 рублей в пераое обращение. Осталось на счету ещё 9000. Но мне совершенно не хочется возвращаться в этот салон. Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
, вопрос №4082351, Лилия, г. Москва
Семейное право
Получится ли так сделать временную прописку?
Нужно ли для временной прописки, выписываться с постоянной? Ситуация: Нужно перевести человека в другой город для лечения , но нет времени на выписку с постоянного места жительство. Получится ли так сделать временную прописку? Заранее благодарю!
, вопрос №4081818, Артем, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт на военную службу на сво в 23.06.2023 в военном билете стоит категория В, в феврале 2024 начались проблемы со здоровьем, был эвакуирован из зоны сво в госпиталь в Оренбурге
Подписал контракт на военную службу на сво в 23.06.2023 в военном билете стоит категория В , в феврале 2024 начались проблемы со здоровьем, был эвакуирован из зоны сво в госпиталь в Оренбурге. Диагноз язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Проблемы с привратником и зарубцевалась старая язва но это не стенноз на рентгене контраст пошёл с незначительным нарушением питания. Могут ли меня комиссовать после ввк.
, вопрос №4081709, Юрий, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
Здравствуйте ко мне пришло письмо штраф 80 тыс рублей продажа кукол нет сертификат как мне быть
, вопрос №4081250, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.09.2014