Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Прирезка соток СНТ

добрый день...у меня 6.5 сотки образовалось,а по закону 6 соток....как можно оформить эти излишки в аренду или собственность

03 Сентября 2014, 10:17, вопрос №547607 Вова, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проскурня Светлана
    Проскурня Светлана, г. Щелково
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир! 
    Если у вас никогда не производилось межевание, то площадь в 6,5 соток вы можете узаконить бесплатно, делаете межевой план земельного участка на уточнение границ, сдаете его в кадастровую палату, получаете кадастровый паспорт с новой площадью и обновляете свидетельство с 6 на 6,5 в регистрационной плате.
      Возникнут дополнительные вопросы, пишите буду рада вам помочь.

    03 Сентября 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats