Можно ли вернуть блендер?
здравствуйте,купленный блендер не устраивает в работе (плохо выполняет свои функции) возможно ли его вернуть или обменять ? куплен 9 дней назад
, галина бок, г. Москва
Здравствуйте, если имеет место неисправность да можете, если же просто не нравится или не то на что Вы рассчитывали то нет, данный товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату.
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Если устройство плохо выполняет свои функции, стало бы оно неисправно? Тогда его, конечно, можно обменять на аналогичное, а если аналогичного в настоящее время нет у продавца, то и вернуть. Другое дело, если Вас не удовлетворяет предлагаемый набор функций, тогда нет — нельзя.