Можно ли вернуть блендер?

здравствуйте,купленный блендер не устраивает в работе (плохо выполняет свои функции) возможно ли его вернуть или обменять ? куплен 9 дней назад

, галина бок, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если имеет место неисправность да можете, если же просто не нравится или не то на что Вы рассчитывали то нет, данный товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату.

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Если устройство плохо выполняет свои функции, стало бы оно неисправно? Тогда его, конечно, можно обменять на аналогичное, а если аналогичного в настоящее время нет у продавца, то и вернуть. Другое дело, если Вас не удовлетворяет предлагаемый набор функций, тогда нет — нельзя.