Исполнилось 27

Добрый день!исполнилось 27 лет 13.04.2014г. Состою на учете, повесток не получал. Не имею постоянной прописки, всегда была временная регистрация. Подлежу ли я призыву и как получить чистый ВБ?

, Роман, г. Самара
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Нет, призыву Вы уже не подлежите. Идите в военкомат по месту регистрации и пишите заявление на получение чистого ВБ.