8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать машину со штрафстоянки не имея ПТС?

Можно ли забрать машину со штрафстоянки не имея ПТС и страховки? Что делать?

, Алексей, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Можно ли забрать машину со штрафстоянки не имея птс и страховки?

Алексей

Приветствую Вас. Машину может забрать только собственник, соответственно необходим документ, подтверждающий право собственности. Если ПТС нет, то за такой документ может сойти договор купли-продажи транспортного средства. Однако нет 100 % гарантии, что отдадут. Может быть у Вас есть какая-либо возможность получить ПТС, чтобы забрать машину. 

Страховка точно не нужна. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник?
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник ?!
, вопрос №4049119, Артур, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник !!?
, вопрос №4049115, Артур, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я вызвала наряд и они написали что он хотел поджечь машину но не сдел этого а быстро успокоился
Муж пьяный.хоьел меня стукнуть но не сделал этого! Я вызвала наряд и они написали что он хотел поджечь машину но не сдел этого а быстро успокоился! Как забрать заявление жене? Он извинился и примирились.
, вопрос №4049010, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я не получал права ещё, но сел за руль, меня остановили сотрудники ДПС, забрали машину на штраф
Здравствуйте,я не получал права ещё,но сел за руль ,меня остановили сотрудники ДПС ,забрали машину на штраф стоянку , Купля продажи на руках есть с моим лицом ,но у меня нету прав ,могу ли я взять человека с правами и забрать машину со штраф стоянки ?
, вопрос №4048248, Юрий, г. Москва
Автомобильное право
У меня есть автокредит я по финансовой проблеме пропустила 1 месяц имеет ли банк право забрать машину из за одного месяца
У меня есть автокредит я по финансовой проблеме пропустила 1 месяц имеет ли банк право забрать машину из за одного месяца
, вопрос №4047565, Виктория, г. Оренбург
Дата обновления страницы 07.08.2015