Земля во временное пользование

подскажите нам в 92 году выдали участок во временное пользование. под посадку хвойных деревьев за 25 лет вырас сквер. администрация продала наш сквер с аукциона объяснив тем что земля была выдана во временное пользование и нас даже не предупредили что забрали участок. Имели ли они право.?

, Анна, г. Новосибирск
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Необходимо уточнить какой документ, подтверждающий данное право, имеется у Вас на руках.