Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Статья 20б

Добрый день.Мне 30 лет и я живу с такой проблемой и не знаю что мне делать сейчас.Мне в 18 лет поставили статью,военная комиссия.Поглупости в то время так называется закосил от службы в армии.И сейчас с толкнулся с такой проблемой,что куда бы я хотел пойти учиться и в дальнейшем работать по этой специальности,специальность проводник поездов и помошник машиниста,стакой статьей не берут.Что мне делать???

02 Сентября 2014, 09:58, вопрос №546460 игорь, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Безгласный Александр

     Добрый день, Игорь.

     Что бы снять подобную статью Вам понадобится пройти медицинское освидетельствование в психиатрической больнице.

     Однако, в России считается что 20б неизлечимо. К сожалению Вам придется поискать мед. заведение в котором согласятся проводить экспертизу.

     Я думаю в данном случае Вам нужна консультация соответствующего врача, который подскажет что и как возможно сделать. 

     С уважением. Александр.

    02 Сентября 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats