Статья 20б

Добрый день.Мне 30 лет и я живу с такой проблемой и не знаю что мне делать сейчас.Мне в 18 лет поставили статью,военная комиссия.Поглупости в то время так называется закосил от службы в армии.И сейчас с толкнулся с такой проблемой,что куда бы я хотел пойти учиться и в дальнейшем работать по этой специальности,специальность проводник поездов и помошник машиниста,стакой статьей не берут.Что мне делать???

, игорь, г. Киров
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Игорь.

 Что бы снять подобную статью Вам понадобится пройти медицинское освидетельствование в психиатрической больнице.

 Однако, в России считается что 20б неизлечимо. К сожалению Вам придется поискать мед. заведение в котором согласятся проводить экспертизу.

 Я думаю в данном случае Вам нужна консультация соответствующего врача, который подскажет что и как возможно сделать.

 С уважением. Александр.