Переименование НКО

Здравствуйте! Мы хотим переименовать НКО и печать НКО, подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо и нужно ли менять все свидетельства и Устав?

, Алина, г. Ангарск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Весь Устав менять не обязательно. Можно составить изменения в Устав, утвердить эти изменения. Затем зарегистрировать эти изменения. Выдадут свидетельство о регистрации этих изменения. Другие свидетельства менять нет необходимости. После этого поменять печать.

Алина
Клиент, г. Ангарск

А нужен ли новый Устав с новым названием?

Я так понимаю, что нужны будут обложка Устава, с новым наименованием и страница, где указывается полное и сокращенное наименование организации