Неустойка за нарушение сроков оказания услуг
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста у нас договор на выполнение работ(Изготовление,доставка и установка мебели).Исполнитель не выполняет свои обязанности по договору.Хотим написать претензию о нарушении сроков оказания услуг по закону о ЗПП. При расчете неустойки какие дни используются- календарные или рабочие?
, Олеся Николаевна, г. Кемерово
Олег Александрович спасибо за ответ. А в течение какого времени исполнитель должен вернуть ден.средства?Чем регулируется данный срок?
10 дней.
Так же законом о защите прав потребителей.