Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я работаю в овд при этом на меня был составлен протокол по ст 12. 8 ч1 и хочу уволиться по собственому меня так не увольняют говорят идет служебная проверка как мне уволиться сейчас?

Я работаю в овд при этом на меня был составлен протокол по ст 12. 8 ч1 и хочу уволиться по собственНому меня так не увольняют говорят идет служебная проверка как мне уволиться сейчас?

01 Сентября 2014, 15:12, вопрос №545838 Константин, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Только через суд обжаловать то, что Вас не увольняют по собственному деланию, но для этого необходимо сначала рапорт написать и зарегистрировать его, несмотря на все противодействия со стороны начальства, и еще одновременно следить, что бы без Вас «нечаянно» административку не рассмотрели. Звоните помогу Вам, может быть еще и саму административку отбить паралельно можно.

    01 Сентября 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats