Как законно отказать арендодателю в оплате обеспечительного платежа по договору аренды
Наша фирма ООО... арендует помещения у бизнес-центра 3 года, а в этом году нам внесли в договор обеспечительный платеж, а в устной форме объявили, что обслуживание всего оборудования и закупка за свой счет.Как законно доказать и отказаться от обеспечительного платежа мы и так платим за обслуживание сплитсистем и другого оборудования? Спасибо!
в этом году нам внесли в договор обеспечительный платеж...
Если Вы были не согласны чтобы в договор был внесен пункт об обеспечительном платеже, то необходимо было изначально не подписывать представленный договор и составить акт разногласий… в котором указать, что ООО в лице… не согласно… по причине того того то… просим....