Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как законно отказать арендодателю в оплате обеспечительного платежа по договору аренды

Наша фирма ООО... арендует помещения у бизнес-центра 3 года, а в этом году нам внесли в договор обеспечительный платеж, а в устной форме объявили, что обслуживание всего оборудования и закупка за свой счет.Как законно доказать и отказаться от обеспечительного платежа мы и так платим за обслуживание сплитсистем и другого оборудования? Спасибо!

01 Сентября 2014, 15:04, вопрос №545827 Наташа, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    в этом году нам внесли в договор обеспечительный платеж...

    Если Вы были не согласны чтобы в договор был внесен пункт об обеспечительном платеже, то необходимо было изначально не подписывать представленный договор и составить акт разногласий… в котором указать, что ООО в лице… не согласно… по причине того того то… просим....

    02 Сентября 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats