Не выплачиваю ЗП Вовремя

Если я устроился 7.08.2014, а сейчас уже первое сентября, сказали, что оклад должны выдавать в 20 числах, но до сих пор не выдали его, то какого числа я должен получить зарпалату, сказали, что в 20 числах оклад, а в 10 числах, аванс, то есть проценты, я работаю енеджером по продажам. Как спрашиваю про ЗП , все время говорят, про работу, что я не выполняю план 42 звонка, в день, а данные еще надо занести, ввели систему штрафов, за невыполнение плана. Я стараюсь его выполнять. Уже спрашивал, сказали, что денег нет, нескольким сотрудникам уже выплатили одному 25, второй девочке раньше еще.

, Тимур Хамзин,
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В соответствии с законом (ст.136 Трудового кодекса РФ) зарплата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца в день определенный трудовым договором.