Независимая экспертиза
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если после ДТП страховая насчитала сумму для компенсации повреждений меньше, чем необходимо, и я заказываю независимую экспертизу, кто её оплачивает?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Коршунов
Здравствуйте.
Оплачиваете Вы, подаете исковое заявление в суд (взыскание разницы), указываете в нем также стоимость оценки и юридических услуг (если обращались к юристу / адвокату). Стоимость оценки, как правило, взыскивается в полном объеме.