Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

За одну неделю 2 раза остановили в нетрезвом виде

Подскажите пожалуйста,21 августа был остановлен сотрудниками дпс в нетрезвом виде за рулем,была вручена повестка в суд,и еще остановили 27 августа и тоже была вручена повестка в суд в обоих случаях отказался пройти медосвидетельствование машину на штраф стоянку не забирали.

01 Сентября 2014, 12:51, вопрос №545667 Александр, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
     
    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
    В Вашем случае — все увеличивайте в два раза.

    01 Сентября 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats