8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я могу получить деньги от своей осаго за аварию

Здравствуйте, я попала в аварию 4.06.2013 года. Мне в зад моей машины вьехали хачики на скорости 150 км/ч. ! Машина стояла на обочине. Я пострадавшая. Но тут беда, у них осага левая от 2008 года из литвы и просроченная. Моя осага сказала что я к ним обратиться не могу, за выплатой денег. У меня вопрос, в связи с законами, я могу на свою страховую подать в суд сейчас и выиграть сумму, моя машина востановлению не подлежит, это было зафиксированно в гаи. Посоветуйте, как мне у страховой выбить хотя бы 100 или 200 тыс, моя машина фольцваген пассат в6 2005 года, цена на рынке 500 тыс. И какие документы мне надо востановить, чтоб осаго мне возместила ущерб

Показать полностью
Уточнение от клиента

В заднюю часть моей машины вьехали ребята кавказкой национальности, у них машина honda accord 1999 года, на литовских транзитах, страховка (грин карта) просроченная от 2008 года, транзиты так же просрочены. В тесении года я пыталась свою машину восстановить, но ничего не пооучается, она кривая и косая, сделать ничего нельзя. Есть фото машины, какая она была, но кузов уже выпрямили, оценщик не приезжал и ущерб не оценивал. Посоветуйте что можно еще что-нибудь сделать или нет, и как получить хоть какую-то сумму!!!???

, Евгения Дианова, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения, тяжелая ситуация, но страховая Ваша права, она не обязана Вам ничего выплачивать. Еще раз обратимся к Вашей страховке ОСАГО- это обязательное страхование Вашей гражданской ответственности. А у Вас ответственность не наступила и отвечать Вам не за что. Виноваты они. Поэтому возмещение ущерба нужно требовать с них. данные виновника должны быть в ГИБДД  и обращайтесь взыскивайте с виновного.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, а если у меня сын родился 2010года, я могу получить мат капитал?
Здравствуйте, а если у меня сын родился 2010года,я могу получить мат капитал?
, вопрос №4093101, Катя, Луганск
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Военное право
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с ранением.документы отправил сразу в часть с военкомата, выдают ли удостоверение шторм z, за участие в боевых действиях
, вопрос №4090488, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2014