Наследство и признание человека умершим
Здравствуйте. В 2003 году умерли бабушка и дедушка. Отец в наследство не вступал, но жил в их доме. Два года назад он пропал. Поиски его не привели ни к каким результатам. Подскажите как и когда я могу вступить в наследство?