8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать иск на возмещение ущерба

Здравствуйте !!! В евро сети мне в кредитном договоре сотрудник указал не правильную стоймость товара .теперь из за его ошибки мне телефон обойдётся на три тысячи дороже плюс процент по кредиту. Куда обратится чтобы мне вернули разницу?

, Сергей Глазков, г. Великий Новгород
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!! В евро сети мне в кредитном договоре сотрудник указал не правильную стоймость товара.теперь из за его ошибки мне телефон обойдётся на три тысячи дороже плюс процент по кредиту. Куда обратится чтобы мне вернули разницу?

Сергей Глазков

Вы должны в первую очередь обратиться с заявлением в банк. Приложите договор купли-продажи телефона. Если откажут, нужно обращаться в суд с заявлением, однако надо будет доказывать, что кредит Вам дали в меньшем размере, чем указан в кредитном договоре. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2014