Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье военослужащим

Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос, возможно ли получение служебного жилья, при следующих обстоятельствах:

-Я прописан у мамы в том же городе где я и служу по контракту;

-Жена прописана в другом городе вместе с ребенком..

Возможно ли получение жилья для нашей семьи?

Мне сказали, что так как я прописан в том же городе где и служу то мне не положено служебное жилье..

Как можно поступить в этой ситуации и на каких законных основаниях они отказали.. Это же должно написано быть где то?

Виталик Борисенко

31 Августа 2014, 09:50, вопрос №544752 Виталий, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Мне сказали, что так как я прописан в том же городе где и служу то мне не положено служебное жилье… Как можно поступить в этой ситуации и на каких законных основаниях они отказали… Это же должно написано быть где то?

    Виталий

    Правильно Вам сказали. Надо выписываться от мамы

    31 Августа 2014, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а прописаться на територии части?

    31 Августа 2014, 09:55
  • Юрист - Феофанов Олег

    а прописаться на територии части?

    Виталий

    Да и прописаться при части

    31 Августа 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! будем перепрописываться.

    31 Августа 2014, 09:57

    Уточнение клиента

    а проблемы могут возникнуть что я был прописан в том же городе и вдруг при части прописался???

    01 Сентября 2014, 10:56
  • Юрист - Феофанов Олег

    а проблемы могут возникнуть что я был прописан в том же городе и вдруг при части прописался???

    Виталий

    Могут, но в суде есть возможность отбиться

    01 Сентября 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а то что у моей мамы в квартире прописанно 8 человек на 79 квадратов это может помочь?

    01 Сентября 2014, 11:04
  • Юрист - Феофанов Олег

    Не могу сейчас сказать надо Ваши учетные нормы знать. Это возможно в рамках платной консультации

    01 Сентября 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats