Отказ в оказании медицинских услуг

Я прописана в Москве, жила в Сочи несколько лет, там же меняла паспорт. В сочинском УФМС мне проставили в новый паспорт штамп с пропиской (московской, как и в старом паспорте, естественно). Я снова живу в Москве и сегодня столкнулась со странной проблемой в психо-неврологическом диспансере, в который я обратилась для проставления штампа в водительской справке. Мне мне отказали в приеме, мотивируя это тем, что у меня неправильного вида штампик о регистрации в паспорте, так как в Москве ставят другие, а этот недействителен. Для них, видимо, только. Куда мне обратиться, чтобы убедить их, что они не правы? Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Максим Фокин
Юрист

Требуйте письменный отказ. Письменный отказ Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу, либо в суд.

Если эта услуга платная, прочитайте условия договора. Если права по договору нарушены, обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Да, это платная услуга.

Спасибо, в понедельник пойду к заведующей.