Обвиняют в задолженность
пришло письмо в суд. я два года назад снимала ком в общежитие и через 2 месяца уехала и до данного времени живу в своей квартире. когда съезжала сдала все ключи расписалась в журнале и сдала бельё. а вчера пришло письмо в суд за не уплату в данном общежитие. что делать?
, кристина, г. Липецк
Александр Красильников
Здравствуйте, Кристина! Заключался ли Договор между Вами и общежитием? При отсутствии Договора представителю общежития будет необходимо доказать факт Вашего проживания в общежитии в конкретный период времени.