Не берут на работу

обучение, стажировку и тест прошла, а на работу не берут. Можно ли подать в суд? Ведь были потрачены деньги и время.

, Алена, г. Пересвет
Александр Жемайтис
Юрист

Напишите письмо вашему будущему работодателю с вопросом о принятии Вас на работу или отказе, в случае отказа попросите объяснить причину такого.Если причина отказа не будет связанна с Вашими профессиональными качествами и основана на дискриминационной основе, то смело идите в суд.