Административные дни

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в июле мы работали по графику 6/1 по 7ч+1ч обед, потом работодатель изменил график на 4/1 по 7ч и получасовой обед. говорили что будет полная выработка нормы/часов, но в конце месяца оказалось что у людей не хватает по 4-6 рабочих дней, за которые с нас требуют писать административные дни. должны ли мы подписывать административные?

, Артем, г. Казань
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! В случае если Вы и ваши коллеги работаете по трудовым договорам — подавайте жалобу на руководителя организации от лица трудового коллектива, в трудовую инспекцию и прокуратуру РФ.

Ставьте плюс, если не трудно.