868 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как попасть в квартиру

Добрый вечер. Во время моего отсутствия бывшая жена поменяла замки в двери квартиры. Какие действия я могу предпринять в пределах существующего законодательства, чтобы попасть в свою квартиру?

18 Марта 2013, 22:35, вопрос №54327 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
9,4
Рейтинг Правовед.ru
26826
ответов
11935
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А Вы какое отношение к данной квартире имеете?

18 Марта 2013, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
8,6
Рейтинг Правовед.ru
5849
ответов
2242
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уточните квартира принадлежит вам на праве собственности, кто в ней фактически проживает? вы с супругой в зарегистрированном браке? до произошедшего случая вы фактически проживали в квартире?

18 Марта 2013, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.