Коллекторы угрожают
Здравствуйте. Займ отдал дело коллекторским агенством.Те , уже умудрились позвонить и угрожать. Звонил моей дочери, которая несовершеннолетняя. Она теперь боиться каждого шороха. Как мне быть в этой ситуации. Что делать?
, ирина, г. Санкт-Петербург
