Как подать в суд на снижение процентов

Здравствуйте помогите пожалуйста, как можно снизить процент изымания с моей зарплаты по исполнительному листу? сейчас с меня удерживают %

, Зарина Сахипова, г. Магнитогорск
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Снизить процент удержания заработной платы Вы можете лишь путем обжалования решения суда по Вашему вопрос, в случае если срок возможного обжалования не истек.

Зарина Сахипова
Клиент, г. Магнитогорск

А если истек срок уже ничего невозможно сделать?

К сожалению нет. Потому как именно суд и выдает исполнительные листы после вступления постановления в силу. Однако даже если бы Вы успели обжаловать постановления, шанс на удовлетворение требований был бы крайне мал.

Спасибо! Прошу положительный отзыв, если не трудно)