Мама выпивает и орёт всё что угодно, в своей квартире или на улице. Соседка приняла на свой счёт её крики ругань угрозы и написала 2 уже заявления на неё

Мама хоть и пьёт орёт но не кого не трогает никогда ,не было драк никаких ,а эта соседка только пол года как живёт в этой квартире и её не знает приняла на свой счет и написала 2 заявления приходил участковый. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

, Фаина, г. Владивосток

Мама хоть и пьёт орёт но не кого не трогает никогда, не было драк никаких, а эта соседка только пол года как живёт в этой квартире и её не знает приняла на свой счет и написала 2 заявления приходил участковый. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Фаина

Если она нарушает покой граждан, ей могут вменить только административную ответственность (Шум, оскорбление, мелкое хулиганство). Тут только платить штрафы, или бросить пить, чтобы таких действий не было. К сожалению при наличии нарушений сложно что-то посоветовать.