Мама выпивает и орёт всё что угодно, в своей квартире или на улице. Соседка приняла на свой счёт её крики ругань угрозы и написала 2 уже заявления на неё
Мама хоть и пьёт орёт но не кого не трогает никогда ,не было драк никаких ,а эта соседка только пол года как живёт в этой квартире и её не знает приняла на свой счет и написала 2 заявления приходил участковый. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.