Можно ли продавать безалкогольные напитки купленные за рубежом
Законно ли будет открыть торговую точку,где будут продаваться безалкогольные напитки купленные за границей?
, Валера, г. Красноярск
Это не запрещено законом, поэтому законно. Но это очень общий ответ, т.к. непонятно, что за напитки, как они попали в РФ и т.п.
Продажа напитков компании Coca cola других вкусов,которые в России не продаются,но есть в других странах. Доставляться в РФ будут через интернет магазины.
А Coсa-сola не против?!