Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли продавать безалкогольные напитки купленные за рубежом

Законно ли будет открыть торговую точку,где будут продаваться безалкогольные напитки купленные за границей?

27 Августа 2014, 17:10, вопрос №541873 Валера, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Это не запрещено законом, поэтому законно. Но это очень общий ответ, т.к. непонятно, что за напитки, как они попали в РФ и т.п.

    27 Августа 2014, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Продажа напитков компании Coca cola других вкусов,которые в России не продаются,но есть в других странах. Доставляться в РФ будут через интернет магазины.

    27 Августа 2014, 17:18
  • Адвокат - Бажутов Евгений

    А Coсa-сola не против?!

    27 Августа 2014, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    То есть можно только при согласии данной компании?

    27 Августа 2014, 17:25
  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Вам нужна огромная и подробная консультация по организации бизнеса.

    27 Августа 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats