Можно ли продавать безалкогольные напитки купленные за рубежом

Законно ли будет открыть торговую точку,где будут продаваться безалкогольные напитки купленные за границей?

, Валера, г. Красноярск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Это не запрещено законом, поэтому законно. Но это очень общий ответ, т.к. непонятно, что за напитки, как они попали в РФ и т.п.

Валера
Клиент, г. Красноярск

Продажа напитков компании Coca cola других вкусов,которые в России не продаются,но есть в других странах. Доставляться в РФ будут через интернет магазины.