Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обменять стенку?

купила мебельную стенку,когда собрали,оказалось что она не подходит по размеру. Могу ли я поменять на другую?

27 Августа 2014, 13:39, вопрос №541626 мария, г. Чебаркуль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 805 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Устинов Вадим

    да, конечно можете если прошло не более двух недель ст. 25 Закона о защите прав потребителей:

    27 Августа 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats