Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обменять стенку?

купила мебельную стенку,когда собрали,оказалось что она не подходит по размеру. Могу ли я поменять на другую?

27 Августа 2014, 13:39, вопрос №541626 мария, г. Чебаркуль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Устинов Вадим

    да, конечно можете если прошло не более двух недель ст. 25 Закона о защите прав потребителей:

    27 Августа 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats