Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Устинов Вадим

Нотариус, г. Владивосток

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Сколько должен длиться ремонт ноутбука?
    Сдала ноутбук в ремонт 4 месяца назад. На вопрос, когда уже отремонтируют мой компьютер? Я получаю ответ: "Неизвестно. Он еще в сервисе". Можно ли что-то предпринять?
    , вопрос №544667, Елизавета, г. Новосибирск
  • Все
    Договор об аренде кальяна
    Здравствуйте. Я занимаюсь доставкой на дом (сдачей в аренду) кальянов. Как составить договор между мной (физ. лицом) и клиентом договор об аренде? Прикрепил файл, подскажите правильно ли я понял как это сделать?
    , вопрос №544664, Никита, г. Сыктывкар
  • Раздел имущества
    Оплата кредитов после развода
    2.05. 2014г. я взял на себя кредит и купил машину, оформив её на бывшую жену у которой небыло никаких доходов. 7 июля мы развелись, машину она продала за 2 недели до развода, а я продолжаю оплачивать кредит. Должны ли мы оба оплачивать кредит или она должна взять погашение кредита на себя?
    , вопрос №544658, Максим, г. Воронеж
  • Гражданское право
    О смене паспорта
    Здравствуйте. У меня подгорел паспорт,вероятно его придется менять.А "Свидетельство о ригестрации права на собственность" оформлено на этот,горелый паспорт. Скажите пожалуйста,будет ли это "Свидетельство" иметь силу после замены паспорта на новый.(Фамилия,имя и отчество то остается!) И еслине будет, то как быть.Неужели из за этого снова получать новое свидетельство?(Это же снова целая эпопея) Благодарю Вас.
    , вопрос №544659, Сергей, г. Москва
  • Все
    Не снимают арест с банковской карты
    Имею задолженность перед банком.Все вопросы с судебным приставом решены,задолженность начал погашать.Постановление о снятии ареста с единственной зарплатной карты отвез сам лично еще 31.07.14. Карта заблокирована.Повторное постановление отвез 26.08.14. Никаких изменений.29.08.14 отослал по электронной почте письменное обращение в сбербанк с просьбой разобраться в данной ситуации,никакого ответа.Хочу написать жалобу в Центробанк РФ.Как правильно это сделать? Куда еще можно написать жалобу? Это единственные средства к существованию, к тому же есть еще обязательства перед другим банком, но его я тоже не могу исполнить,т.к.50% от зарплаты находятся на этой карте,а снять я их не могу.
    , вопрос №544310, Сергей Викторович, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2019