Платеж по договору

Добрый день.

1) как определить дату регистрации договора? На задней стороне договора на корешке с наклейкой?

2) если дата регистрации договора 14.08, при этом в договоре есть условие, что оплата должна произойти в пятидневный срок после регистрации, первым днем просрочки будет считаться 20 или 21 августа?

3) что считается произведенный оплатой по договору? Поступление денег на счет или сам факт перевода? Если мы перевели деньги 20 числа, а поступили они 24, что считается датой оплаты?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

1. да

3.если нет спец оговорки, то дата поступления денег на счет кредитора — 24.08