Здравствуйте мне пришло сис18.05.2026 - дата платежа по договору ДЛ-413902-25 my.autogpbl.ru?
Здравствуйте мне пришло сис18.05.2026 - дата платежа по договору ДЛ-413902-25 my.autogpbl.ru? Что это значит?
, ОЛЬГА, г. Москва
Здравствуйте, ОЛЬГА, г. Москва
мне пришло сис18.05.2026 — дата платежа по договору ДЛ-413902-25 my.autogpbl.ru? Что это значит?
Возможно, что это мошенники, никак пока не реагируйте на данные смс сообщения, если действительно у вас не никаких обязательств по кредитным платежам, задолженности. При дальнейшем постоянном домогательстве можете сообщить в полицию, СК МВД.
В соответствии со ст.144 УПК РФ следователь проведет проверку по обстоятельствам происшествия и примет решение в возбуждении уголовного дела или об отказе, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.