Как вернуть своё право на долю в квартире?
в 2007 году мать уговорила написать отказ от собственности\доли в квартире у нотариуса, мотивируя приватизацией на нее одну, т.к. она пояснила для нее это проще, сейчас же нет ни какой возможности попасть даже в квартиру.
, Игорь Грязнов, г. Красноярск
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте.
Если Вы зарегистрированы в данной квартире Вы имеет право на проживание в ней до тех пор, пока судом не будет установлено, что вы лишены данного права и не будет проведено выселение. Вы можете обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании имуществом. Если Вы не зарегистрированы, то отстоять не удастся свое право. Вернуть себе долю в праве собственности тоже не получится