Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Участок молодой семье

Зравствуйте. Два года назад встала на очередь получать землю как молодая семья. На тот момент семья была полной.(я, муж и двое детей). Год назад мы с мужем развелись, он выписался из квартиры где прописаны я и дети.

Вопрос! Могу ли я теперь рассчитывать на получение участка земли, и имеет ли право на эту землю бывший муж.

26 Августа 2014, 17:26, вопрос №540749 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шестакова Елена

    Изучите региональный закон о предоставлении земельных участков многодетным семьям, в нем должны быть подробно расписаны требования к составу семьи и перечень документов.

    Спасибо за внимание, рада положительному отзыву.

    26 Августа 2014, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats