8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу оформить осаго

При оформлении полисов осаго в предыдущие годы мне вводили коэффициент 0,6 за безоварийность. При попытке оформления в этом году оказалось, что в базе данных этот коэффициент для меня 1. Сейчас я проживаю в другом городе и выехать для разбирательства не имею возможности. В телефонном режиме в просьбе разобраться отказано. Куда мне обратиться?

Спасибо.

, Гершуни Борис Самуилович, г. Челябинск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

При оформлении полисов осаго в предыдущие годы мне вводили коэффициент 0,6 за безоварийность. При попытке оформления в этом году оказалось, что в базе данных этот коэффициент для меня 1. Сейчас я проживаю в другом городе и выехать для разбирательства не имею возможности. В телефонном режиме в просьбе разобраться отказано. Куда мне обратиться?

Гершуни Борис Самуилович

Может быть коэффициент увеличился из-за переезда, в каждом субъекте свой коэффициент. 

Существует Постановление Правительства РФ от 07.05.2003 N 263(ред. от 26.08.2013)«Об утверждении Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

Согласно ст. 10 Постановления страхователь вправе потребовать от страховщика письменный расчет страховой премии, подлежащей уплате. Страховщик обязан представить такой расчет в течение 3 рабочих дней со дня получения соответствующего письменного заявления от страхователя.
Напишите им письменное заявление с требованием предоставить расчет. 

0
0
0
0
Гершуни Борис Самуилович
Гершуни Борис Самуилович
Клиент, г. Челябинск

Отменен понижающий коэффициент за безаварийность в течение 7 лет. Расчет мне был показан и разъяснен.

Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму?
Здравствуйте, такая ситуация. Умерла мама у неё двое сыновей от разных отцов, старший сын уже совершенно летний, младший сын 13 лет жил с отчимом и мамой. На днях позвонил отчим старшему сыну, и попросил снилс и свидетельство о рождении, якобы у него это потребовали при оформлении пособия по потере кормильца на младшего ребёнка. Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму? Они с мамой и младшим сыном жили своей семьёй у них у всех одинаковая фамилия, причём тут старший сын? Нужны ли действительно его снилс и свидетельство о рождении, если пособие оформляется на младшего сына?
, вопрос №4090270, Юля, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2014