Курение в общественных местах

Здравствуйте. В связи с анти-тобачным законом появился такой вопрос. Дома курить разрешено. Разрешено ли курить в автомобиле находясь в общественном месте?

, Владислав, г. Тольятти
Уточнение от клиента

Автомобиль частный, т.е. принадлежит мне.

Владислав

Приветствую Вас. Каких-либо ограничений по курению в автомобиле, даже который находится в общественном месте закон не налагает. Если Вы за это будете привлечены к ответственности, смело обжалуйте постановление, потому что автомобиль — Ваша частная собственность а не общественное место.