Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Подскажите пожалуйста

здравствуйте поставщик по государственному контракту не поставляет товар до место назначения, а ославляет в городе в другой организации в 222 км от нас говорят сами заберите че делать в такой ситуации

26 Августа 2014, 07:39, вопрос №540083 Алтайчы, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Чтобы ответить более полно на ваш вопрос нужно видеть ваш контракт. Если в контракте предусмотрены условия о доставке именно по вашему адресу, то поставщик обязан поставить товар вам, а не в другую организацию. Это нарушение контракта. 

    Если вы заключали контракт по 44-ФЗ, то можете расторгнуть его в одностороннем порядке, в случае если такое расторжение указано в вашем контракте. Также в судебном порядке вы вправе требовать уплаты расходов на доставку товара в вашу организацию.

    Желаю удачи!

    26 Августа 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats