Звонки коллекторов
Мой знакомый взял кредит указал мой номер тел. Год назад он умер. Звонят каждый день(автодозвон). Позвонил им сам, все объяснил. Попросили предоставить свидетельство о смерти, но как его добыть если я не знаю ни его родственников, ни где он жил. А без свидетельства (так сказала одна из операторов) звонки будут продолжатся. Что делать?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Добрый день.
Напишите жалобу вот по этому адресу http://www.napka.ru/discussion/complaints/?PHPSESSID=2j12ffahgum60a2qi4id5gcht6
Проведут проверку, звонки прекратятся.