Налог на квартиру
Здравствуйте. Мы продаем квартиру (в собственности более 3 лет три собственника) и покупаем новую. Какой налог мы должны заплатить и сколько процентов?
, Наталья, г. Курск
Добрый день!
Поскольку квартира у Вас в собственности более 3 лет, Вам предоставляется налоговый вычет в размере полной ее стоимости. Ни чего платить Вам не придется. Но декларацию все равно необходимо предоставить в налоговую инспекцию.