8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Об увальнении

Мне 60 лет, меня уволили с работы и написали в трудовой книжке, что я ушел по собственному желанию, связи с выходом на пенсию. Вот теперь из за этой надпись меня не берут на работы. Что мне делать?

, Павел Иванов, г. Воронеж
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. А что именно Вас не устраивает?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
Здравствуйте ,я мобилизованный увольняюсь по катигории д, диагноз алиментарное ожирение . Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
, вопрос №4076747, Артем, г. Москва
Трудовое право
Обращаюсь по поводу увальнения с работы.Нужна юредическая консультация
Здравствуйте. Обращаюсь по поводу увальнения с работы.Нужна юредическая консультация.
, вопрос №4065021, Елена, г. Москва
Военное право
За сколько месяцев до окончания контракта нужно писать рапорт о увальнении
Нахожусь на СВО контракт заканчивается 10.24г. за сколько месяцев до окончания контракта нужно писать рапорт о увальнении
, вопрос №4007928, Роман, Алчевск
Военное право
А так же, какие мне положены компенсации при этой категории и какие "бумаги" кому подавать
Здравствуйте, я действующий военнослужащий в звании старший прапорщик с выслугой на сегодняшний день 21 календарных лет, в этом году мне 40 лет. 26.01.2024 года проведя повторное ВВК меня выписали, выдав эпикриз с присвоение категории годности "В", а заключение сообщили будет через три недели. Мой вопрос заключается в том что какие мои следующие действия, не могли бы Вы сориентировать меня. Как правильно написать рапорт на увальнение (формулировка с указанием оснований для увольнения, приказы, указы, и т.д.) По шагово что бы не пропустить ни чего и всё делать в срок. А так же, какие мне положены компенсации при этой категории и какие "бумаги" кому подавать. Потому как мне сейчас будут всякого наговаривать, что положено что нет, а Вы с огромным опытом сможете мне правильную информацию подсказать. Спасибо, буду ждать ответа и надеюсь что Вы поможете мне довести дело до конца, так как нет больше желания служить.
, вопрос №3991665, Григорий, г. Москва
Военное право
Что нам делать, просто ума не приложу
Здравствуйте.Мой муж военнослужащих по контракту. Служит уже 10 лет в ВСРФ.Является ветераном боевых действий и участником СВО. Получил ранение в ходе боевой операции. Отправили на лечение в московский госпиталь имени Бурденко. Там ему наложили неправильно гипс на руку и сухожилие приросло к кости, теперь требуется пластическая операция для того чтобы вернуть подвижность руки, херург нашей военной поликлиники сказал делать ее за свой счёт. При поступлении в госпиталь имени Бурденко в октябре, брали анализы на все виды гепотита. Анализы чистые, после выписки дали на восстановлении руки 60 суток, в течении этого периода он пожелтел в ноябре, по итогу положили в Воронежский военный 416 госпиталь, инфекционное отделение. Пролежал там 3 недели, лечение не оказали. Сняли только симптоматику. После выписки, обратился к инфекционисту в военную поликлинику там ему сказали что его комисуют по гепатиту с. И лечение ему никакое оказывать мин.обороны не собирается. Сказали обращаться после увальнения в гражданскую клинику. Лечиться за свой счёт возможности нет, так как ему присвоили категорию здоровья В. И по гепатиту С его комисуют. Помощи нам ждать не от кого. Муж в семье работаете 1, я нахожусь на 9 месяце беременности. Что нам делать, просто ума не приложу.
, вопрос №3976128, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.08.2014