Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как попасть на суд

Мой знакомый сидит по 228 статье ,подал документы на удо,скоро суд,могут ли меня туда пропустить? И что нужно для этого сделать?

23 Августа 2014, 10:07, вопрос №537912 елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте!

    В качестве «зрителя» пустят без проблем.

    Статья 123 Конституции РФ.
    1. Разбирательство дел во всех судах открытое. Слушание дела в закрытом заседании допускается в случаях, предусмотренных федеральным законом.

    Если же Вы хотите выступить в качестве участника, то нужно более детально вникать в проблему.

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    23 Августа 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С собой нужен только паспорт?

    23 Августа 2014, 10:21
  • Юрист - Цветков Ярослав

    Да, паспорта будет достаточно.

    23 Августа 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats