Стажировка работников
Если стажировка длилась неделю и за это время ученик показал свои отрицательные качества... и не смотря на замечания и поправки доброжелательного руководителя, человек все равно продолжал вести себя не хорошо.....
Его мягко по человечески попросили не приходить больше, а он подумал и пришел с требованием оплатить ему все дни, которые он здесь находился...
Как правильно его рассчитать, если нарушений масса, самых элементарных вплоть до грубости по отношению к сотрудникам...?