Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 116

23 мая у нас случился конфликт с соседкой, в ходе которого она кинулась на меня с кулаками при моих детях.Далее нам пришлось со старшим сыном обращались к мед специалистам. Имеются выписка с медкарты. Я прошла медэкспертизу, где побои были засвидетельствованы. Дело вел участковый Мне пришло письмо от 6 июня, что материал об отказе в возбуждении уголовного дела для привлечения соседки к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ направлены в мировой суд Ленинского района

До сегодняшнего дня более никаких действий не происходит.

будет ли суд?

21 Августа 2014, 21:21, вопрос №536773 Мария, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Константин

    материал об отказе в возбуждении уголовного дела для привлечения соседки к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ направлены в мировой суд Ленинского района

    До сегодняшнего дня более никаких действий не происходит.

    будет ли суд?

    Здравствуйте. Из суда Вам должны либо прислать повестку о явке на судебное заседание, либо вернуть заявление для доработки, если оно неправильно заполнено. Рекомендую не ждать данных событий, а самостоятельно обратиться в суд и выяснить судьбу Вашего заявления. 

    22 Августа 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats