В ателье испортили платье

Купила на свадьбу платье,попросила в ателье его сравнять,т.к. спереди и сзади были хвосты.платье в пол. мне его обрезали по всей длине и платье стало чуть ниже колена. мероприятие сорвали.отдала назад сказали исправят,до сих пор не исправили,а делают платье еще хуже!обещали заменить ткань и сделать платье как было и теперь вообще про меня забыли!что делать и как быть не знаю!ругаться с ними когда рядом маленький ребенок тоже не очень правильно!Подскажите как вернуть стоимость платья,если меня на руках не осталось чека?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета. Есть какие-либо документы, кроме чека, подтверждающие факт обращения в это ателье, например, договор?

Извините, про чек это не то.

Если Вы помните, в каком магазине покупали платье, обратитесь  с просьбой, чтобы Вам выдали товарный чек с указанием стоимости платья.