Как платить кредит, если у банка отобрали лицензию

Банк Западный закрыт.как платить кредит и куда?письмо от банка не пришло в течении 2 месяцев.что делать?кто правопреемник этого банка?как связаться с ликвидатором лицензии?

, Людмила Анатольевна, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, на сайте данного банка должны быть выложены все реквизиты управляющей компании — не смотрели?

Людмила Анатольевна
Клиент, г. Великий Новгород

нет не смотрела.но эти реквизиты банка не подходят для оплаты наверно.так как деньги видимо не дойдут до нужного абонента.наверно должен быть правопреемник?