Посмотрите и ответьте

Здравствуйте, я устроилась на работу в конце июля. Перед этим была недельная стажировка. Потом заключили договор, причем копию договора мне дали. Работа не устроила, написала заявление об увольнении 06.08.14. Мне назначили отработку в срок 2 недели. Во-первых, сегодня у меня стоит смена. Во-вторых, зарплату сказали, что выплатят лишь через неделю минимум, в связи с ревизией отделов на которых я работала. Правильно ли это и могу я потребовать зарплату которую вообще не получала с июля?

, Лера, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Отработку Вам никто не назначал. Это Вы своим заявлением предупредили работодателя об увольнении за 2 недели. В последний день работы работодатель должен выдать трудовую книжку и полный расчет. Можете требовать все что Вам при читается.