Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Ознакомление с материалами дела

Добрый день. Как лицу, не имеющему отношение к делу, можно ознакомиться с материалами дела по которому вынесено решение, вступившее в силу?

20 Августа 2014, 19:51, вопрос №535610 Хэнк Морган, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Ни ГПК РФ, ни АПК РФ не предусмотрена такая возможность.

    Решение суда как то затрагивает Ваши права?.

    20 Августа 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats