Задолженность по кредиту

Сегодня пришел ответ из пенсионного фонда вот такого содержания: 27.05.2014 в пенсионный фонд поступил судебный приказ от 15.01.2014 №..... г.Екатеринбург, об удержании из Вашей пенсии задолженности по кредитному договору..... на основании которого из Вашей пенсии ежемесячно с 01.06.2014 производится удержания в размере 50%. Что же мне теперь делать, как быть, я ведь не получала никаких документов и даже не знала что был суд???????

, Валентина, г. Новомосковск

Вы вправе обратится в суд с возражениями относительно судебного приказа, они подаются в течении 10 дней. Т.к. срок вами пропущен, то составляете ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Если суд удовлетворит ходатайство и восстановит срок для подачи возражений, то судебный приказ отменят.