Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

1 млн на строительство если работаешь в сельской местности

здравствуйте. для работников в сельской местности могут выделить 1 000 000 на строительство. в каком законе это прописано? и какие есть условия получения?

19 Августа 2014, 11:47, вопрос №534024 Анастасия, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются гражданским законодательством в том числе на местном уровне, для овладения достоверной информацией вам необходимо подать письменное заявление в адрес, главы администрации по месту жительства и губернатора области или края в котором и запросить информацию — в ответ вам должны предоставить данную информацию с сылками на нормы закона. 


    19 Августа 2014, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats