Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Присоединения и реогранизация

Здравствуйте, меня зовут Марина работаю в должности бухгалтера . В учреждении котором я работаю, происходит реорганизация, мне выдали Уведомление такого типа приложено ниже. Пожалуйста помогите мне понять и разобраться, что будет, со мной,моей должностью. Положены ли мне какие нибудь выплаты? Какие и в каком размере, в какие сроки? Заранее благодарна.

УВЕДОМЛЕНИЕ №_______

____________________________

Администрация «ВАСИЛЕК» уведомляет Вас, что в соответствии с Распоряжением Правительства от № пр «О реорганизации » принято решение о реорганизации «ВАСИЛЕК» в форме присоединения к "РОМАШКА" в качестве обособленного структурного подразделения без права филиала (представительства).

В соответствии с частью 5 статьи 75 Трудового кодекса РФ трудовые отношения с Вами продолжаются.

В случае Вашего отказа от продолжения работы Ваш трудовой договор подлежит прекращению в соответствии пунктом 6 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ с выплатой выходного пособия в размере 2-недельного среднего заработка на основании ч.3 статьи 178 Трудового кодекса РФ.

Если Вы отказываетесь от продолжения работы, просим Вас сообщить об этом в письменной форме в отдел кадров в срок до __________.

16 Марта 2013, 10:02, вопрос №53391 ВЛАДИМИРОВНА, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна

    Добрый день!

    В настоящий момент Вам ничего не грозит, Вам нужно ответить на это письмо согласием на продолжение работы.

    Сократить штат организации работодатель сможет только после окончания регистрации перехода права собственности, а о сокращении Вас обязаны уведомить заранее.

    Так что пока Вам нечего бояться, если Вас устраивает Ваша работа, то отвечаете согласием и продолжаете дальше работать на тех же условиях.

    16 Марта 2013, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats